Diamantbrosche zus. ca. 10 ct
Platin 950, Weißgold 750, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, französische Punzierung ab 1915, Sicherheitskette, 23,9 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.02.2017 - 16:00
EUR 5.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.800,-
Diamantbrosche zus. ca. 10 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck - Walzerzauber |
Datum: | 16.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 02.02. - 15.02.2017 |